Биметаллические радиаторы Marek Titan: допускается эксплуатация теплоносителями вода, водяной пар, антифриз, как в однотрубных, так и двухтрубных системах отопления.
Секции биметаллических радиаторов Marek Titan состоит из стального сварного элемента, залитого под давлением алюминиевым сплавом. Конструкция секции полностью исключает контакт теплоносителя с алюминием. Для сборки секций в единый радиатор используются стальные ниппели и специальные паранитовые прокладки, которые обеспечивают надежную герметичность при эксплуатации с различными теплоносителями.
Биметаллические радиаторы Марек Титан окрашены порошковой эмалью цвета RAL 9010 в электростатическом поле при высокой температуре.
Для надежной и длительной эксплуатации биметаллических радиаторов Marek titan рекомендуется использовать оригинальные комплектующие.
Основные параметры биметаллического радиатора Marek Titan:
- Рабочее давление - 30 атм
- Испытательное давление - 60 атм
- Максимальная температура теплоносителя - 120 С
Технические характеристики биметаллического радиатора Marek Titan 300/96:
| Ватт | 145 |
| Объем, л | 0,16 |
| Масса, кг | 1,2 |
| Высота | 360 |
| Межосевое расстояние | 300 |
| Глубина | 96 |
| Ширина | 80 |
| Рабочее давление, Бар | 30 |
| Максимальное давление, Бар | 60 |
| Гарантия, лет | 10 |
| Производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Вес | 0.81 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | универсальное,боковое/нижное |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 95 Вт |
- Цена: 340,40 ₴





