Комплект полотенцесушитель Terma "DOROTA" 960х500 (черная) + краны + тен Terma




В даний набір входить:
1. Рушникосушка Terma "DOROTA" 960х500, чорна
між різьбовий розмір - 470мм

2. Комплект кутових кранів із американкою SOLOMON LUX 1/2″ BLACK 7777 TEN (2шт. КОМПЛЕКТ)

3. Тен Terma Meg Black 0,6 кВт для рушникосушки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 094,30 ₴



