Унитаз Qtap Jay подвесной Rimless 520х360х320 мм с сиденье Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase White
- Готово к отправке
- Код: 19030002
6 625,70 ₴
Унитаз Qtap Jay Rimless QT07335176W подвешивается вплотную к стене. Таким образом, экономит пространство, что может стать решением проблемы маленького санузла. Он выполнен без ободка, поэтому выглядит необычно и не скапливает грязь. Поставляется в комплекте с быстросъемным сиденьем с системой soft-close, опускаемым плавно и бесшумно.
Артикул: QT07335176W
Безобедочный унитаз: Да
Бренд: Qtap
Вес нетто, кг: 28
Вид системы смыва: Rimless
Вид унитаза: Под установку
Унитаз: 27 лет. Сидения: 24 месяца
Диаметр выпуска, мм: 100
Сливной выход: Отверстия у основания безободочной чаши с технологией смыва Rimless
Цвет: Белый
Комплектация: Унитаз, сиденья, крепежные детали.
Страна-производитель: Чехия
Материал: Унитаз: керамика. Сидения для унитаза: дюропласт
Метод установки сливного бачка: Скрытый
Межосевое расстояние крепления, мм: 180
Направление выпуска: Горизонтальное
Организация смывающего потока: Вертикальный
Поверхность: Глянцевая
Размер, мм: 520х360х320
Серия: Jay
Сидения с микролифтом: Да
Сидения в комплекте: Да
Тип изделия: Унитаз
Тип установки: Подвесной
Форма: Овальная
Функция биде: Нет
Быстросъемное соединение сиденья: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Нет |
- Цена: 6 625,70 ₴










