Унитаз Qtap Robin подвесной Rimless 490x365x325мм Ultra Quiet сиденье Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
- Готово к отправке
- Код: 19030003
6 625,70 ₴
Подвесной унитаз Qtap Robin QT13332381АSW имеет классический дизайн, поэтому будет уместен в интерьере в любом стиле. Сидение с функцией Soft-close, опускаемое плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. Унитаз выполнен из керамики в белом и покрыт эмалью для защиты от влаги. Унитаз без ободка, поэтому грязь не скапливается под ним, нет неприятного запаха, быстро моется.
Артикул: QT13332381АSW
Безобедочный унитаз: Да
Бренд: Qtap
Вес нетто, кг: 27,65
Вид системы смыва: Ultra Quiet
Вид унитаза: Под установку
Гарантия: 27 лет
Диаметр выпуска, мм: 100
Сливной выход: Одно отверстие слева у края безободочной чаши с технологией смыва Tornado 2
Цвет: Белый
Комплектация: Унитаз, сиденья, крепежные детали.
Страна-производитель: Чехия
Материал: Унитаз: керамика. Сидения для унитаза: дюропласт
Метод установки сливного бачка: Скрытый
Межосевое расстояние крепления, мм: 180
Направление выпуска: Горизонтальное
Организация смывающего потока: Вертикальный
Поверхность: Глянцевая
Размер, мм: 490x365x325
Серия: Robin
Сидения с микролифтом: Да
Сидения в комплекте: Да
Тип изделия: Унитаз
Тип установки: Подвесной
Форма: Овальная
Функция биде: Нет
Быстросъемное соединение сиденья: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 28 кг |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 365 мм |
- Цена: 6 625,70 ₴










