Унитаз Qtap Crow подвесной Ultra Quiet 490х360х290 мм с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase Whit
- Готово к отправке
- Код: 19030007
6 625,70 ₴
Унитаз Qtap Crow QT05335171W имеет новейшую ультратихую систему смыва – Ultra Quiet. Изделие подвешивается вплотную к стене. Таким образом экономит пространство, что может стать решением проблемы маленького санузла. Он выполнен без ободка и потому выглядит необычно и не накапливает грязь. Идет в комплекте с быстросъемным сиденьем с системой soft-close, опускаемым плавно и бесшумно.
Артикул: QT05335171W
Безобедочный унитаз: Да
Бренд: Qtap
Вес нетто, кг6 27,6
Вид системы смыва: Ultra Quiet
Вид унитаза: Под установку
Унитаз: 27 лет. Сидения: 24 месяца
Диаметр выпуска, мм: 100
Сливной выход: Одно отверстие слева у края безободочной чаши с технологией смыва Tornado 2
Цвет: Белый
Комплектация: Унитаз, сиденье, крепление.
Страна-производитель: Чехия
Материал: Унитаз: керамика. Сидения для унитаза: дюропласт
Метод установки сливного бачка: Скрытый
Модель: Ultra Quiet
Межосевое расстояние крепления, мм: 180
Направление выпуска: Горизонтальное
Организация смывающего потока: Вертикальный
Поверхность: Глянцевая
Размер, мм: 490x360x290
Серия: Crow
Сидения с микролифтом: Да
Сидения в комплекте: Да
Тип изделия: Унитаз
Тип установки: Подвесной
Тип управления сливом воды: Механический
Форма: Прямоугольная
Функция биде: Нет
Фирменные технологии: Ultra Quiet – ультра тихая система смыва.
Быстросъемное соединение сиденья: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 6 625,70 ₴










