Газовая колонка Thermo Alliance JSD20-10CR 10 л White
Газовая колонка Thermo Alliance дымоходная JSD20-10CR 10 л белая — прибор для нагрева проточной воды, использующий в качестве источника энергии природный газ. Также для работы устройства требуется установить в специальный отсек две батарейки типа D. Источник электропитания необходим для срабатывания розжига при открытии крана горячей воды. Высокое качество сборки, электронный дисплей, контроль дымоудаления и наличия пламени, защита от перегрева — все это реализовано в конструкции изделия.
Артикул: JSD2010CRWHITE
Бренд: Thermo Alliance
Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм : 327х663х218
Габаритные размеры упаковки (ВХШХГ), мм :390х750х260
Гарантия :12 мес.
Диаметр подключения воды :1/2"
Диаметр подключения газа :1/2"
Диаметр подключения дымохода, мм :110
Камера сгорания :Открытая
Комплектация : Газовый водонагреватель, батарейки, крепежный набор, инструкция, гарантийный талон
Максимальная температура воды, °C :65
Максимальное давление воды, Мпа :1
Минимальное давление воды, Мпа :0,1
Минимальный расход воды, л/мин :5
Продуктивность ГВС, л/мин :10
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Тепловая мощность, кВт: 18
Тип водонагревателя: Дымоходный
Тип газа: ПГ/СПГ
Тип изделия: Газовый водонагреватель
Электропитание: 2 батареи типа D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 219 мм |
- Цена: 5 096,80 ₴









