Комплект рушникосушка Terma "MARTA" 960х500 (белая) + краны + тен OnlyHeat




В даний набір входить:
1. Рушникосушка Terma "MARTA" 960х500, біла
між різьбовий розмір - 470мм

2.Комплект кутових кранів із американкою SOLOMON LUX 1/2″ WHITE 7777 TEN (2шт. КОМПЛЕКТ)

3. Тен OnlyHeat Ivory White PRO 0,6 кВт для рушникосушки (ПРИХОВАНИЙ МОНТАЖ)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 080,20 ₴



