Полотенцесушитель МАRІО "Чикаго" 800x530/500, хром

Массивный полотенцесушитель из коллекции Чикаго выполнен в виде классической лесенки из трубы с квадратным сечением. Конструкция состоит из 9 ребер плоской формы, сгруппированных в три секции. Такой полотенцесушитель быстро высушит одежду, создаст комфортную температуру в помещении, избавит от запотевших зеркал и грибка на стенах, а также станет настоящим украшением ванной комнаты.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам. Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
- Высота – 80 см
- Ширина – 53 см
- Межосевое расстояние – 50 см
- Количество ребер – 9 шт.
- Подключение – нижнее
- Диаметр подключения – 1/2”
- Объем – 2,4 л
- Вес – 6,8 кг
- Тепловая мощность – 195 Вт
- Рекомендуемая мощность ТЭНа – 200 Вт
Объем поставки:
- полотенцесушитель
- комплект креплений
- кран Маевского
- заглушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 776 ₴



