Унитаз Qtap Tern подвесной Ultra Quiet 525x345x360мм с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase WHITE
- Готово к отправке
- Код: 19030006
6 625,70 ₴
Унитаз подвесной Qtap Tern Ultra Quiet с сиденьем Slim Duroplast – это идеальное сочетание современного дизайна и передовых технологий. Благодаря системе Ultra Quiet смыв происходит практически бесшумно, обеспечивая комфортное использование в любое время суток. Сидение Slim из прочного дуропласта оснащено механизмом Soft-close, предотвращающим резкое закрытие, а функция Quick Release облегчает его снятие для быстрой и удобной чистки. Компактные размеры 525x345x360 мм делают этот унитаз отличным выбором для ванных комнат любого размера. Белое покрытие придает элегантности и легко вписывается в любой интерьер.
Артикул: QT17332303AW
Безобедочный унитаз: Да
Бренд: Qtap
Вид системы смыва: Ultra Quiet
Вид унитаза: Под установку
Унитаз: 27 лет. Сидения: 24 месяца
Цвет: Белый
Страна регистрации бренда: Чехия
Страна-производитель: Чехия
Материал: Унитаз: керамика. Сидения для унитаза: дюропласт
Метод установки сливного бачка: Скрытый
Межосевое расстояние крепления, мм: 155
Направление выпуска: Горизонтальное
Организация смывающего потока: Вертикальный
Поверхность: Глянцевая
Размер, мм: 525x345x360
Серия: Tern
Сидения с микролифтом: Да
Сидения в комплекте: Да
Тип изделия: Унитаз
Тип установки: Подвесной
Тип управления сливом воды: Механический
Форма: Прямоугольная
Функция биде: Нет
Быстросъемное соединение сиденья: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 6 625,70 ₴










