Унитаз Qtap Jay подвесной Rimless 485х360х320 мм Ultra Quiet сиденье Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
- Готово к отправке
- Код: 19030001
6 625,70 ₴
Qtap Jay подвесной унитаз Ultra Quiet сиденье Slim Duroplast/Soft-close/Quick relase 485х360х320 мм WHITE обеспечивает высокий уровень комфорта и функциональность в вашей ванной комнате. Идеальный выбор для современных интерьеров, где важны как эстетика, так и удобство.
Артикул: QT07335177W
Безобедочный унитаз: Да
Бренд: Qtap
Вес нетто, кг: 28
Вид системы смыва: Ultra Quiet
Вид унитаза: Под установку
Гарантия: Унитаз: 27 лет. Сидения: 24 месяца
Диаметр выпуска, мм: 100
Сливной выход: Одно отверстие слева у края безободочной чаши с технологией смыва Tornado 2
Цвет: Белый
Комплектация: Унитаз, сиденье, крепежные детали.
Страна-производитель: Чехия
Материал: Унитаз: керамика. Сидения для унитаза: дюропласт
Метод установки сливного бачка: Скрытый
Модель: Ultra Quiet
Межосевое расстояние крепления, мм: 180
Направление выпуска: Горизонтальное
Организация смывающего потока: Вертикальный
Поверхность: Глянцевая
Размер, мм6 485x360x320
Серия: Jay
Сидения с микролифтом: Да
Сидения в комплекте: Да
Тип изделия: Унитаз
Тип установки: Подвесной
Форма: Овальная
Функция биде: Нет
Быстросъемное соединение сиденья: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 360 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Нет |
- Цена: 6 625,70 ₴










