Инсталляция GEBERIT Duofix + Унитаз Qtap Jay 485х360х320 мм Ultra Quiet подвесной Rimless
- Готово к отправке
- Код: 19040001
11 812,40 ₴
ИНСТАЛЛЯЦИЯ
Инсталляционная система Duofix 458.103.00.1 от Geberit для подвесного унитаза высотой 114.2 см, со смывным бачком скрытого монтажа. Звукоизоляционная прокладка и панель смыва приобретаются отдельно.
- Монтажная коробка для обслуживания из полистирола
- Угловой запорный вентиль R 1/2 с кольцом-адаптером, совместимый с MeplaFix
- 2 анкера для крепления к стене
- Комплект соединительных патрубков для унитаза, ø 90 мм
- Фановый отвод для унитаза, ПНД, ø 90/90 мм
- Адаптер, ø 90/110 мм
- 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114.2 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Глубина | 13.6 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
УНИТАЗ
Qtap Jay подвесной унитаз Ultra Quiet сиденье Slim Duroplast/Soft-close/Quick relase 485х360х320 мм WHITE обеспечивает высокий уровень комфорта и функциональность в вашей ванной комнате. Идеальный выбор для современных интерьеров, где важны как эстетика, так и удобство.
Артикул: QT07335177W
Безобедочный унитаз: Да
Бренд: Qtap
Вес нетто, кг: 28
Вид системы смыва: Ultra Quiet
Вид унитаза: Под установку
Гарантия: Унитаз: 27 лет. Сидения: 24 месяца
Диаметр выпуска, мм: 100
Сливной выход: Одно отверстие слева у края безободочной чаши с технологией смыва Tornado 2
Цвет: Белый
Комплектация: Унитаз, сиденье, крепежные детали.
Страна-производитель: Чехия
Материал: Унитаз: керамика. Сидения для унитаза: дюропласт
Метод установки сливного бачка: Скрытый
Модель: Ultra Quiet
Межосевое расстояние крепления, мм: 180
Направление выпуска: Горизонтальное
Организация смывающего потока: Вертикальный
Поверхность: Глянцевая
Размер, мм6 485x360x320
Серия: Jay
Сидения с микролифтом: Да
Сидения в комплекте: Да
Тип изделия: Унитаз
Тип установки: Подвесной
Форма: Овальная
Функция биде: Нет
Быстросъемное соединение сиденья: Да
- Цена: 11 812,40 ₴












