Паяльник для пластиковых труб Thermo Alliance BASE-101 1500W (насадки 20-63 мм)
Паяльник Thermo Alliance BASE-101 для PPR Ø20-63 - это аппарат мощностью 1500 Вт с механическим контролем температуры нагрева и регулируемой температурой в пределах 0-300°C. и изменение положения насадки с помощью передвижного соединения. В комплекте набор из 6 насадок с тефлоновым покрытием для сварки (20-63), шестигранный ключ и инструкция пользователя.
Артикул: BASE-101
Бренд: Thermo Alliance
Мощность, Вт: 1500
Наружный диаметр сварочных труб, мм: 20-63
Дисплей: Нет
Центратор: Нет
Напряжение сети, В: 220
Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 150x60x430
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴









