Комплект полотенцесушителя Ins-Term "GLP2PLUS 17/50" 950x530x448w, черный + краны + тен ONLYHEAT
- Готово к отправке
- Код: 15050812
8 363,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ins-term |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 363,40 ₴














