Комплект рушникосушка Terma "ALINA" 910х560 (белая) + краны + тен MIXXUS



В даний набір входить:
1.Рушникосушка Terma "ALINA" 910х560, біла
міжцентрова відстань - 520 мм

2. Комплект кутових кранів із американкою SOLOMON LUX 1/2″ WHITE 7777 TEN (2шт. КОМПЛЕКТ)

3. Тен MIXXUS WHITE 600W для рушникосушки (MI6626)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 354,40 ₴



