Комплект полотенцесушитель Terma "DOROTA" 710х500 (черная) + краны + тен MIXXUS



В даний набір входить:
1.Рушникосушка Terma "DOROTA" 710х500, чорна
між різьбовий розмір - 470мм

2. Комплект кранів кутових з американкою SOLOMON LUX 1/2″CUBE BLACK 8888_ТЕН (2шт КОМПЛЕКТ)

3. Тен MIXXUS BLACK 600W для рушникосушки (MI6632)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 350,90 ₴



