Паяльник для пластиковых труб Thermo Alliance STD-102 700W (насадки 20-32 мм)
Паяльники Thermo Alliance – это надежные высокоэффективные устройства, которые обеспечивают быстрый и точный монтаж труб. В наличии модели с разной мощностью и диаметрами.
Thermo Alliance STD-102 Паяльник стержневой для PPR Ø20-32 (автоматический), 700W оснащен стержневой конструкцией, что делает его особенно удобным для работы в труднодоступных местах. Мощность 700 Вт обеспечивает быстрый и стабильный нагрев, а автоматическое управление гарантирует точность пайки труб диаметром от 20 до 32 мм. Паяльник идеально подходит для профессионального использования на объектах водоснабжения и отопления.
Артикул: STD-102
Бренд: Thermo Alliance
Мощность, Вт: 700
Наружный диаметр сварочных труб, мм: 20-32
Напряжение сети, В: 220
Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 115х50х315
Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 190х80х400
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 588,40 ₴










