Комлект полотенцесушитель Terma "MARTA" 710х500 (черная) + краны + тен OnlyHeat
В даний набір входить:
1. Рушникосушка Terma "MARTA" 710х500, чорна
між різьбовий розмір - 470мм

2 Комплект кранів кутових з американкою SOLOMON LUX 1/2″CUBE BLACK 8888_ТЕН (2шт КОМПЛЕКТ)

3.Тен OnlyHeat Agate Black 0,3 кВт для рушникосушки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 447,20 ₴









