Кран шаровый KFA 3/4" ВН (700-220-20)

Кран шаровый KFA 3/4 20 мм (700-220-20) ВН полнопроходной ремонто пригодный шаровый кран. Корпус выполнен из кованой никелированной латуни. Оснащен ручкой типа «бабочка». Рабочее давление в водопроводных системах: от 25 до 16 бар. Температура: 0°C +95°C в отсутствии пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA-Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴



