Кран шаровый KFA 11/2 40 мм ВВ полнопроходной ремонто пригодный шаровый кран. Корпус выполнен из кованой никелированной латуни. Оснащен ручкой типа «бабочка». Рабочее давление в водопроводных системах: от 25 до 16 бар. Температура: 0°C +95°C в отсутствии пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA-Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр крана | 11/2" |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 40 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 972,50 ₴




