Кран шаровый с американкой KFA 1/2" (700-221-15)

Кран шаровый "американка" KFA 1/2 (700-221-15) 15мм ВН полнопроходной ремонто пригодный шаровый кран. Корпус выполнен из кованой никелированной латуни. Оснащен ручкой типа «бабочка». Рабочее давление в водопроводных системах: от 25 до 16 бар. Температура: 0°C +95°C в отсутствии пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA-Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Соединение американка | Да |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 305,10 ₴



