Биметаллические радиаторы MAREK TITAN допускается эксплуатация теплоносителями вода, водяной пар, антифриз, как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления.
Секции биметаллических радиаторов MAREK TITAN состоит из сварного стального элемента, залитого под давлением алюминиевым сплавом. Конструкция секции полностью исключает контакт теплоносителя с алюминием. Для сборки секций в единый радиатор используются стальные ниппели и специальные силиконовые прокладки, которые обеспечивают надежную герметичность при эксплуатации с различными теплоносителями.
Биметаллические радиаторы MAREK TITAN выкрашены порошковой эмалью цвета RAL 9010 в электростатическом поле при высокой температуре.
Основные параметры биметаллического радиатора Marek Titan:
- Рабочее давление – 20 атм
- Испытательное давление – 60 атм
- Максимальная температура теплоносителя – 120 С
- Тепловыддача секции, Ватт - 188
- Объем, л – 0.19
- Масса, кг – 16
- Высота – 565
- Межосевое расстояние - 500
- Глубина – 96
- Ширина – 80
- Рабочее давление, Бар - 20
- Максимальное давление, Бар – 60
- Производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 188 Вт |
- Цена: 398,90 ₴






