Универсальное подключение. Тип - секционный. Материал - алюминий+сталь. Мощность 1-й секции 95 Вт. Межосевое расстояние 200 мм. Высота секции 260 мм. Глубина секции 96 мм. Ширина секции 80 мм. Рабочее давление 18 атм. Цвет белый. Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Вес | 0.81 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | универсальное,боковое/нижное |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 95 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238,40 ₴



