Стабилизатор напряжения LVT АСН-250

Автоматический регулятор напряжения АСН-250 производства львовского ЧП «ЛВТ» имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения питающей сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора. Устройство оснащено тепловой защитой и защитой от перегрузки.
Область применения: АСН-250 предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления, и для стабилизации питания телевизоров, аудио и видео техники, компьютеров и других электроприборов.
Дополнительная информация: Все стабилизаторы АСН имеют качественный тороидальный трансформатор, микропроцессорное управление и систему самодиагностики. Используя 4 реле и систему управления матричного типа, обеспечивается 8 ступеней регулировки выходного напряжения. АСН имеют цифровой индикатор входного сетевого напряжения, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройства оснащены 5 видами защиты: тепловой и защитой от перегрузки, от перепадов напряжения, от высоковольтных импульсов, от короткого замыкания.
- Производитель: LVT
- Страна производитель: Украина
- Выходное напряжение: 220 В
- Выходной ток, не более: 10 А
- Количество фаз: 1
- Максимальное входное напряжение: 280 В
- Минимальное входное напряжение: 145 В
- Номинальная мощность: 0.25 кВт
- Тип стабилизатора: Релейный
- Частота тока: 50 Гц
- Высота: 80 мм
- Длина: 125 мм
- Ширина: 192 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 904 ₴



