Паяльник для пластиковых труб Marek ZT-32 900W

Стержневой паяльник со станиной для пластиковых труб от торговой марки Marek ZT-32 900W
Комплектация:
- чемодан
- паяльник
- насадки 16мм, 20мм, 25мм, 32мм
- крепежные болты,ключи
- инструкция монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marek |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marek |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 836,70 ₴



