Паяльник для пластиковых труб Marek ZP-63 1500W (насадки 20-63 мм)

Marek ZP-63 один из самых известных и надежных паяльников, благодаря невысокой цене и высокой надежности.
- Данный сварочный аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб с фитингами диаметром от 20 до 63мм (насадки: 20мм, 25мм, 32мм, 40мм, 50мм, 63мм)
- Данный аппарат имеет мечевидную форму нагревателя из нержавеющей стали с возможностью установки на нем одновременно двух сварочных насадок.
- Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 750 Вт каждый, при одновременном включении которых, достигается полная мощность аппарата 1500Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marek |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 384,30 ₴



