Труба Herz PE-RT 16x2 с антидиффузионным слоем EVOH

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01030101
31,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовая труба Herz PE-RT 16x2 повышенной термической устойчивости с антидиффузионной защитой EVOH предназначена для применения в системах напольного и панельного отопления, системах охлаждения и промышленного панельного отопления.
Пятислойная труба HERZ PE-RT состоит из следующих слоев:
- Внутренний базовый слой полиэтиленовой трубы PE-RT повышенной термической устойчивости;
- Соединительный (адгезионный) слой;
- EVOH- слой как барьер от проникновения кислорода;
- Соединительный (адгезионный) слой;
- Внешний слой - полиэтилен PE-RT для защиты EVOH от повреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Длина бухты | 600 м |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы | теплый пол |
Информация для заказа
- Цена: 31,80 ₴/м



